Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Обзор интернета

Пятница, 29.03.2024
Форма входа
Полезно посмотреть
Наш опрос

Оцените мой сайт


Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:48

Главная » Компьютеры
Раздел: Компьютеры

Виртуальные сервера

АвторАвтор: bodya2639 |Голосов: 0 ДатаДата: 01.11.2009, 14:51

Компьютерный мир развивается с каждым днем все больше и больше. Сейчас уже практически не осталось людей, которые бы не знали о существовании компьютерной техники. Но отдельно стоящий компьютер не принесет вам всего желаемого без доступа в глобальную сеть интернет, потому что именно здесь каждый желающий может найти для себя все что угодно. И это не удивительно, ведь сейчас каждый желающий может создать свой собственный сайт или же стать организатором создателей сайтов. Для этого необходимо всего лишь

Раздел: Компьютеры

IP - ТЕЛЕФОНИЯ - ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

АвторАвтор: warwar |Голосов: 0 ДатаДата: 26.08.2009, 11:01

Как сэкономить на междугородних и международных телефонных звонках
На помощь вашему  бюджету может прийти IP-телефония.
Что она из себе представляет? Это технология голосовыми обмена сообщениями в реальном времени, с её помощью возможно вести лай и передавать факсы. При этом будет IP-сеть, использоваться например, интернет.

Раздел: Компьютеры

Ноутбуки LiteWay

АвторАвтор: warwar |Голосов: 0 ДатаДата: 22.08.2009, 11:47

Ноутбуки давно уже стали обыденной реальностью в жизни активных людей, а ведь всего 5-7 лет назад ноутбук себе могли позволить только состоятельные пользователи. Но наступил новый век и ноутбуки плотно заняли место в нашей жизни. Кто-то постоянно берёт ноутбук с собой, кто-то заменил им свой домашний ПК, а для кого-то ноутбук и вовсе стал средством видео связи. Благодаря бурному развитию технологий ноутбуки постоянно улучшаются и на рынке практически ежедневно появляются новые модели.