Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Обзор интернета

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2009 » Август » 26 » IP - ТЕЛЕФОНИЯ - ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
11:01
IP - ТЕЛЕФОНИЯ - ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

IP - ТЕЛЕФОНИЯ - ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Как сэкономить  на междугородних и международных телефонных звонках? Если Вы часто ведете переговоры с иногородними клиентами, то наверняка не раз задавали себе этот вопрос.

На помощь вашему  бюджету может прийти IP-телефония.

Что она из себе представляет? Это технология голосовыми обмена сообщениями в реальном времени, с её помощью возможно вести лай и передавать факсы. При этом будет IP-сеть, использоваться например, интернет.

Существует 4 основных типа IP-телефонии:

Первый наличие подразумевает двух компьютеров, оборудованных звуковой картой, колонками и микрофоном. Второй путь - использование компьютера и обычного городского телефона. Путь третий - двумя воспользоваться обычными телефонами. В первых двух случаях в угоду установления связи между абонентами понадобится специальная программа, например Phoner.

Последний вариант использование вместо компьютера VoIP шлюза телефона или который настроен на SIP server провайдера-поставщика IP телефонии.

Основное преимущество IP-телефонии - цена низкая за минуту разговора, которая достигается благодаря увеличению коэффициента совместного использования ресурсов.

Ознакомьтесь с тарифами на IP-телефонию, предлагаемыми нами в личном после кабинете регистрации, при которой будет вам подарен 1 вечно зеленый на тест.

Возможно, этот способ связи поможет вам значительно сократить счета вслед за телефонные переговоры, что особенно важно в период всеобщей нестабильности.

финансовой.

купить комплектующие и аксессуары в Тюмени недорого

Категория: Компьютеры | Просмотров: 959 | Добавил: warwar | Теги: телефоны, междугородние, Международные, звонки, ip телефония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]